dnevnik
Уважаемые Родители!

Обращаем ваше внимание на то, что с 1 сентября 2019 года доступ в школьный дневник для лиц старше 14 лет будет осуществляться только с помощью портала Госуслуг.

В связи с предстоящими изменениями просим Вас, заблаговременно зарегистрироваться на портале «Государственных услуг» и после регистрации подтвердить свою учетную запись в ближайшем пункте МФЦ (или иным удобным для вас способом).

После регистрации вход в школьный дневник будет выглядеть так:

Для входа в систему необходимо пройти на сайт https://uslugi.mosreg.ru и нажать кнопку "Войти"
1

В открывшемся окне нажать кнопку "Войти через ЕСИА"
2

Вас перенаправит на сайт "Государственных услуг" где вы должны произвести авторизацию
3

После того, как вы успешно введете логин (телефон, почта или СНИЛС) и пароль, вас перенаправит обратно на сайт московской области, на котором будет отображено ваше ФИО. И вам останется нажать кнопку "Войти через ЕСИА":
4
Обращаем ваше внимание на то, что школа не является владельцем данного портала и отвечает только за наполняемость журнала. Все технические вопросы необходмо решать через поддержку сайта!