dnevnik

Представляем вашему вниманию информацию о том, как получить доступ и войти в систему "Электронный дневник"

Во исполнении приказа министерства образования №2613 от 13.06.12 МОУ «Рождественская СОШ» начинает тестовую работу в системе электронных журналов и электронных дневников успеваемости для 4-11 классов. Для получения родителями (опекунами) доступа к системе электронных дневников и во исполнении Федерального закона №152 от 27.07.06 «О персональных данных» необходимо заполнить:

Заявление

И передать его собственноручно или через обучающегося в кабинет заместителя директора по безопасности Ачапкина С.А. По получению подписанного заявления, Логин и Пароль будет выслан на адрес электронной почты, указанный в заявлении.

Для входа в систему необходимо пройти на сайт https://uslugi.mosreg.ru/  и в разделе "Ваша школа" ввести полученный логин, пароль и нажать кнопку "Войти".

Как войти 1

Далее необходимо нажать кнопку "Подробнее" и вы попадете на электронный дневник вашего ребенка

Как войти 2

Обращаем ваше внимание на то, что школа не является владельцем данного портала и отвечает только за наполняемость журнала. Все технические вопросы необходмо решать через поддержку сайта!

Отчет о работе МОУ "Рождественская СОШ" в Школьном портале