УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

ПРОСИМ ПОЗАБОТИТЬСЯ ЗАБЛАГОВРЕМЕННО О ПИТАНИИ ВАШИХ ДЕТЕЙ В ШКОЛЕ. ЗАЯВЛЕНИЕ ПРИНИМАЕТСЯ ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ ПОЛНОГО ПАКЕТА ДОКУМЕНТОВ.

Напоминаем, что родители (законные представители) школьников, несут ответственность за своевременность и достоверность представляемых сведений, являющихся основанием для назначения льготного питания. Если в вашей семье произошли изменения (состав семьи, регистрация, статус семьи и т.п.), необходимо сообщать в течение 2-х недель.

Для учащихся, не относящихся к льготным категориям, организовано платное питание за счет средств родителей.

Вам необходимо предоставить (два раза в год по состоянию на 01 сентября и 01 января) следующие документы на КАЖДОГО ОБУЧАЮЩЕГОСЯ в МОУ «Рождественская СОШ» Вашего ребёнка:

- заявление на предоставление дотации на питание;

- копию удостоверения из социальной защиты населения о статусе многодетной семьи;

- справку о составе семьи, приравненной к многодетной семье;

- копию свидетельства о рождении.

Одновременно напоминаем, что Вам необходимо сохранить товарный чек на приобретаемую школьную и спортивную форму для школьников.

Памятка для многодетных семей

Заявление для одинокой матери

Заявления для опекунов

Заявление при потери кормильца