Напоминаем вам, что Согласно  постановления Московской областной Думы №13/38-П от 20.12.2012 г.,  закона Московской области №213/2012-03 от 26.12.2013 г. «О частичной компенсации стоимости питания отдельным категориям обучающихся в общеобразовательных учреждения», Постановления администрации Истринского муниципального района №2623/6 от 06.07.2015 г. и рекомендаций Управления образованием Истринского муниципального района «Порядок предоставления компенсации стоимости питания отдельным категориям обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях Истринского муниципального района, обучающихся по очной форме обучения» каждому ребёнку Вашей многодетной семьи, обучающемуся в очной форме обучения в МОУ «Рождественская СОШ», предоставляется дотация на частичную компенсацию стоимости горячего питания.

Вам необходимо предоставить (два раза в год по состоянию на 01 сентября 2016 г. и 01 января 2017 г.) следующие документы на КАЖДОГО ОБУЧАЮЩЕГОСЯ в МОУ «Рождественская СОШ» Вашего ребёнка:

- заявление на предоставление дотации на питание;

- копию удостоверения из социальной защиты населения о статусе многодетной семьи;

- справку о составе семьи, приравненной к многодетной семье;

- копию свидетельства о рождении.

Одновременно напоминаем, что Вам необходимо сохранить товарный чек на приобретаемую школьную и спортивную форму для школьников.

Памятка для многодетных семей

Заявление для одинокой матери

Заявления для опекунов

Заявление при потери кормильца