Уважаемые обучающиеся и родители!
На нашем сайте опубликована и постоянно обновляется информация о предстоящих экзаменах в 2019 году.

ege oge2019

Gotovimsya k shkole

Наша школа осуществляет подготовку детей к первому классу. Подготовительные занятия ведут учителя высшей категории с педагогическим стажем более 20 лет. Обучение у нас позволит вашим детям не только овладеть всеми необходимыми навыками, но и заранее познакомится со своими будущими учителями, что благотворно скажется на адаптации ваших детей в первом классе.
Обучение проводится: понедельник, среда
Время: 17:30-18:30
Стоимость обучения: 2040 рублей в месяц
Более подробную информацию можно получить здесь или по телефону 8 (49831) 6-68-60

Мы поздравляем Вас с началом нового 2018-2019 учебного года!

Праздничная линейка для обучающихся 5-11 класса состоится в 9:00 1 сентября 2018 года

для обучающихся 1-4 классов состоится в 10:00 1 сентрября 2018 года

Первый учебный день - 3 сентября 2018 года

Фотоотчет о проведении первого сентября можно посмотреть на нашей страничке в Instagram

Мы рады пригласить Вас на день открытых дверей в МОУ "Рождественская СОШ" который пройдет 27 апреля.

В этот день вы сможете посетить любые наши уроки и пообщаться с учителями!

Так же в этот день пройдут общешкольные родительские собрания:

С 17:30-19:00 пройдет общешкольное родительское собрания для родителей обучающихся младшего звена.

С 19:00- 20:30 пройдет общешкольное родительское собрания для родителей обучающихся старшего звена.

Более подробно с графиком проведения вы можете ознакомиться здесь.

В начале 2017-2018 учебного года все учебные заведения проходили независмую оценку качества образовательных услуг.

И наша школа добилась внушительных результатов:

2027 место в Российской Федерации из 90905 организаций!

585 место в Московской области среди 3870 организаций!

Более подробную информацию вы можете посмотреть на официальном сайте для размещения информации о государственных учреждениях:

Рады сообщить, что на нашем сайте появилась новая функция "Задать вопрос Администрации". Быстрый доступ к ней можно получить в меню слева. С помощью данной формы можно задать интерисующий вас вопрос любому сотруднику МОУ "Рождественская СОШ" и получить ответ на ваш адрес электронной почты.

Уважаемые родители! Мы предлагаем Вам принять участие в обсуждении новой инновационной программы развития МОУ «Рождественская СОШ», нацеленной на обеспечение равных возможностей на получение качественного полноценного образования каждому школьнику в соответствии с его интересами и склонностями.

Для достижения данных целей школа выбрала стратегическую концепцию: реализацию личностно – ориентированного образования школьников на всех основных уровнях обучения школы. Это предполагает построение такого образовательного пространства, в котором каждый ученик школы сможет самореализоваться, самоопределиться, найти себя в деле, почувствовать и прожить в школе «ситуацию успеха»! Мы предлагаем Вам, родителям, перейти от состояния ожидания в состояние взаимодействия и включения в выстраивание образовательного пространства. Мы предлагаем Вам принять участие в выстраивании траектории развития школы, которая будет построена с Вашей помощью, а для этого нам очень важно знать Ваше мнение!

Для этого просим вас пройти по ссылке и ответить на несколько простых вопросов:

PRIEM 1

С 1 февраля 2018 года МОУ "Рождественская СОШ" начинает набор детей в первый класс на 2018-2019 учебный год. Вакантных мест - 70.

Записать ребенка в 1 класс можно путем подачи заявления через Портал государственных и муниципальных услуг Московской области (РПГУ) https://uslugi.mosreg.ru, либо подойти в общеобразовательное учреждение,  территориально принадлежащее вашему району.

Инструкция по записи ребенка в первый класс на региональном портале государственных и муниципальных услуг Московской области uslugi.mosreg.ru

Внимание! После подачи заявления в электронном виде необходимо в течение 3-х дней предоставить оригиналы всех документов в общеобразовательное учреждение, в которое подавалось заявление. В случае, если документы не предоставлены, заявление аннулируется на 4-тый день.

Напоминаем, что согласно приказу Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 года № 32  - в первую очередь осуществляется прием детей с территории, закрепленной за образовательным учреждением.

Все необходимые документы для подачи заявления находятся на нашем сайте.

Вакантные места для перевода в школу в другие классы можно увидеть здесь

Рады сообщить, что наша школа вошла в программу "Качество жизни каждой семье" разработанной Торгово-промышленной палатой Московской области и реализуемая при поддержке Правительства Московской области.

Согласно рекомендациям Министерства просвещения РСФСР от 22.12.1978 г. № 511-М): занятия в общеобразовательных учреждениях отменяются при достижении следующих температур:

1-4 классы - минус 25 °C  и ниже;

5-9 классы – минус 30 °C и ниже;

10-11 классы -31 °C и ниже.

В МОУ "Рождественская СОШ" проводится бесплатная вакцинация от гриппа. Желающим сделать своему ребенку прививку от гриппа необходимо обратится к медицинской сестре школы.

Информируем вас о том, что 10 марта 2016 года в 18:30 состоится родительское собрание будущих первоклассников. При себе необходимо иметь паспорт!

Представляем вашему вниманию единую транспортную карту «Стрелка». Данный проект реализуется при поддержки Правительства Московской области и предоставляет значительные скидки на проезд обучающихся.