PRIEM 1

С 1 февраля 2018 года МОУ "Рождественская СОШ" начинает набор детей в первый класс на 2018-2019 учебный год. Вакантных мест - 70.

Записать ребенка в 1 класс можно путем подачи заявления через Портал государственных и муниципальных услуг Московской области (РПГУ) https://uslugi.mosreg.ru, либо подойти в общеобразовательное учреждение,  территориально принадлежащее вашему району.

Инструкция по записи ребенка в первый класс на региональном портале государственных и муниципальных услуг Московской области uslugi.mosreg.ru

Внимание! После подачи заявления в электронном виде необходимо в течение 3-х дней предоставить оригиналы всех документов в общеобразовательное учреждение, в которое подавалось заявление. В случае, если документы не предоставлены, заявление аннулируется на 4-тый день.

Напоминаем, что согласно приказу Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 года № 32  - в первую очередь осуществляется прием детей с территории, закрепленной за образовательным учреждением.

Все необходимые документы для подачи заявления находятся на нашем сайте.

Вакантные места для перевода в школу в другие классы можно увидеть здесь