Уважаемые родители! Мы предлагаем Вам принять участие в обсуждении новой инновационной программы развития МОУ «Рождественская СОШ», нацеленной на обеспечение равных возможностей на получение качественного полноценного образования каждому школьнику в соответствии с его интересами и склонностями.

Для достижения данных целей школа выбрала стратегическую концепцию: реализацию личностно – ориентированного образования школьников на всех основных уровнях обучения школы. Это предполагает построение такого образовательного пространства, в котором каждый ученик школы сможет самореализоваться, самоопределиться, найти себя в деле, почувствовать и прожить в школе «ситуацию успеха»! Мы предлагаем Вам, родителям, перейти от состояния ожидания в состояние взаимодействия и включения в выстраивание образовательного пространства. Мы предлагаем Вам принять участие в выстраивании траектории развития школы, которая будет построена с Вашей помощью, а для этого нам очень важно знать Ваше мнение!

Для этого просим вас пройти по ссылке и ответить на несколько простых вопросов: