В ДК «Рождествено» прошёл концерт, посвящённый Дню матери, на котором выступили наши воспитанники, ученики начальных классов.
На этом светлом благородном празднике каждый ребёнок проявил свой талант, чтобы порадовать любимую маму искромётным выступлением, тёплыми словами и творческими способностями.
Программа мероприятия была очень насыщенной, она включала в себя выступления разных жанров. Ребята читали стихи и пели песни о маме, исполняли яркие танцы, например, танец «Матрешки» и танец «Иван Купала», демонстрировали сценки.
Организаторами этого замечательного праздника были учителя начальных классов нашей школы и Марина Анатольевна Никитина, педагог дополнительного образования, художественный руководитель хореографической студии «ТА.МА.НИ».
Надеемся, что прошедшее мероприятие доставило мамам наших ребят настоящее удовольствие, подарило много приятных впечатлений, стало радостным и запоминающимся событием.
Фото можно посмотреть на нашей официальной страничке в Instagram